Прокатный картингКлубный картингГоночное таксиСертификатыШкола картингаКорпоративы
+7 (914) 704 72 22+7 (423) 260-01-10adminkart@primring.ruг. Артём, ул. Приморское кольцо, 1ООО «Карт-центр»ИНН 2502070968
09 сентября 2024

Долгожданные итоги летнего сезона 2024

Дорогие друзья!
Летний сезон 2024 завершился ярким праздником, который собрал множество гостей и оставил незабываемые впечатления.

Гонка CRAZY RACE mini стала настоящим событием, где каждый заезд был полон захватывающих срезок и неожиданных преград. Мы рады поздравить победителей этой гонки:
 🥉 Третье место занял Петр Уржумов — наш чемпион, который заслуженно стал первым в классе «Спорт» чемпионата «Властелин Кольца» летнего сезона 2024!
 🥈 Второе место досталось Олегу Дружинину, пилоту с многолетним опытом, который продолжает радовать нас своим высоким уровнем пилотирования.
 🥇 Победителем гонки стал молодой и перспективный Дмитрий Петренко, который несмотря на свой юный возраст, задает темп и вдохновляет других участников соревнований.

Мы благодарим всех, кто был с нами в этом сезоне. Особое внимание заслуживают наши прекрасные пилотессы: Анастасия Колесина и Полина Гилева, которые стали украшением праздничного вечера!