Прокатный картингКлубный картингГоночное таксиСертификатыШкола картингаКорпоративы
+7 (914) 704 72 22+7 (423) 260-01-10adminkart@primring.ruг. Артём, ул. Приморское кольцо, 1ООО «Карт-центр»ИНН 2502070968
05 февраля 2023

Самые яркие моменты 3 этапа гонки ВЛАСТЕЛИН КОЛЬЦА Winter Absolute 2023

В этот раз были очень плотные заезды - никто не хотел уступать победу!

Пилоты шли на крайности при обгонах - например, Андрей Сосновский так сильно рискнул в полуфинале при атаке лидера, что потерял две позиции😱

В результате он лишил себя права борьбы в Финале А, но в финале Б успешно занял первое место!

К сожалению, в нашем всеми любимом автоспорте иногда бывают технические сходы! На себе это прочувствовал один из наших самых опытных пилотов - Олег Дружинин.

У него в полуфинале порвало цепь - пришлось закончить заезд. Но это не помешало ему  в Финале Б приехать на третье место и получить свою долю славы на тумбе😍

Как говорят сами гонщики, подшучивая над собой, зимняя гонка - это время тяжеловесов! Андрей Шматко занял третье место в Финале А.

Также 3 этап посетил молодой пилот Иван Сылка, который показал хороший результат в нашей летней версии гонки! Благодаря тренировкам и собственному упорству, он вырос с класса «ХОББИ»и круто заявил о себе в классе «СПОРТ»🏁

Для него гонка была необычной - это оказался его первый зимний заезд. Он занял 4 место в Финале А🔥

Три этапа гонки за спиной... Кто же сейчас лидирует? С небольшим отрывом в 6 очков ушел Андрей Сосновский, а у Алексея Шабанова есть все шансы  занять первую позицию уже на следующем этапе.

Как же повернется ситуация? Узнаем совсем скоро - с нетерпением ждем следующей гонки!