Прокатный картингКлубный картингГоночное таксиСертификатыШкола картингаКорпоративы
События
+7 (914) 704 72 22+7 (423) 260-01-10adminkart@primring.ruг. Артём, ул. Приморское кольцо, 1ООО «Карт-центр»ИНН 2502070968
09 марта 2023

Итоги пятого этапа чемпионата ВЛАСТЕЛИН КОЛЬЦА "Winter Absolute"

В этот раз гонка была насыщенной на события и драйв на трассе - мы остались в полном восторге!

Две группы пилотов, для которых эта гонка пошла явно не по плану - произошло много событий!

В первой группе Андрей Сосновский выиграл квалификацию и полуфинал, но... В финале не смог удержать первое место и уступил Алексею Шабанову в равной битве!

Заезд был жаркий - круг за кругом не появлялся явный победитель, позиции менялись каждую минуту. Но в силу своего многолетнего опыта Шабанов Алексей подготовил атаку в 13-ом повороте и смог технически выиграть эту шахматную партию!

Во 2 финале молодой пилот Вадим Чечин на первых кругах не справился с большим желанием победить - пошел на рисковый обгон и выбил двух пилотов за пределы трассы.

Этим воспользовался Петр Уржумов и успешно обогнал всех - никто не составил ему конкуренции!
Вадим Чечин финишировал на 3 место, но из за нарушения ему дали пенализацию и он спустился на 5-е место…

Благодаря этому  Иван Сылка, изначально приехавший на 4-е место, стал 3-им и занял почетную позицию на тумбе победителей!