Прокатный картингКлубный картингГоночное таксиСертификатыШкола картингаКорпоративы
События
+7 (914) 704 72 22+7 (423) 260-01-10adminkart@primring.ruг. Артём, ул. Приморское кольцо, 1ООО «Карт-центр»ИНН 2502070968
05 мая 2023

Первый этап SWS PRIMRING 2023 прошел 29 апреля на нашей трассе!

Участие принимали 15 пилотов, которых мы разделили  на две группы. По результатам четырех заездов, 10 участников вышли в финальную борьбу за подиум. Но это была не просто гонка, а красивая спортивная борьба, где каждый пилот показал свои навыки и мастерство в управлении картом.

Рады были видеть новых участников, пилотов из чемпионата ВЛАСТЕЛИН КОЛЬЦА  «ХОББИ»  - Сауль Андрей и Николаев Анатолий - также принимали участие в гонке и показали не плохие результаты. Но победу одержали опытные гонщики, которые доказали свое превосходство на трассе.

Гонка проходила в реверсивном направлении и даже не большая морось не смогла помешать, все пилоты  продемонстрировали настоящий гоночный дух и борьба на трассе прошла без инцидентов и серьезных пенализаций.

По итогам первого этапа призовые места распределились следующим образом:
🥇Алексей Шабанов
🥈Петр Уржумов
🥉Михаил Кольчурин

Впереди у нас еще 9 захватывающих этапов SWS PRIMRING 2023!

Присоединяйтесь к нам уже на следующем этапе, который пройдет 14 мая. Будем рады видеть всех любителей скорости и адреналина на нашей трассе!