Услуги
Прокатный картингКлубный картингГоночное таксиСертификатыШкола картингаКорпоративы
События
+7 (914) 704 72 22+7 (423) 260-01-10adminkart@primring.ruг. Артём, ул. Приморское кольцо, 1ООО «Карт-центр»ИНН 2502070968
13 мая 2023

Результаты 3 этапа нашего чемпионата ВЛАСТЕЛИН КОЛЬЦА в классе «СПОРТ»

30 участников по результатам жеребьевки были разделены на три группы по 10 человек и погнали в свои квалификационные заезды.

Настоящее волнение началось в полуфиналах, где борьба за лидерство была напряженной. По результатам заездов определились две финальные группы, куда вошли 20 пилотов.

В первом финале Минаев Евгений стартовал с девятой позиции, но благодаря своему прекрасному пилотажу и невероятной настойчивости сумел занять первое место и удержать его до финишной прямой.

Второе место закрепил за собой Чечин Вадим, который успешно отстоял свою позицию, но немного ошибся на одном из поворотов и потерял лидерство, в заезде финишировав вторым.

А третье место занял Петренко Дмитрий, начавший гонку с восьмой позиции и показавший отличный результат в обходе соперников на трассе 🔥

🏎️ Во втором финале первое место занял Сылка Иван, который проявил невероятное мастерство и бесстрашность, удерживая свою лидирующую позицию до самого финала.

Второе место досталось Петру Уржумову, который прошел через многие трудности  в финальном заезде, соперники постоянно выталкивали его с трассы, но Петр с достоинством прошел все эти испытания и довел дело до победы, финишировав вторым🏎️

На третьем месте постоянный участник всех наших соревнований, опытный пилот Дружинин Олег. В процессе заезда Олегу удалось побывать на всех лидирующих позициях, в какой то момент на трассе произошла смена позиций и началась серьезная борьба с пилотом, который принимал участие в гонках у нас впервые и это был Сергей Бобров, бывший профессиональный картингист, занявший по итогу четвёртую позицию.
Сергей и Олег  показали высший пилотаж, наблюдать за их соперничеством на трассе было одно удовольствие, Олег чуть было не остался без победы !

В целом, гонка была очень напряженной! Все участники показали классные результаты, а мы с нетерпением ждём следующий этап.

 

Ещё новости

Все новости
Новый график работы

13 марта 2024

Новый график работы

С 13 марта новый режим работы

Разработано вTaptima
СобытияНовостиПравила проката
Разработано вTaptima